Directorio académico

DIRECCIÓN GENERAL

Jafet Castellanos Jáuregui
tel. 740 0000 ext. 201
jcastellanos@subireleon.mx

DIRECCIÓN PREESCOLAR

Paulina Rosales Luján
tel. 740 0000 ext. 203
plujan@subireleon.mx

DIRECCIÓN PRIMARIA

Ana del Angel Rocio
tel. 740 0000 ext. 201
aangel@subireleon.mx

DIRECCIÓN SECUNDARIA

Luis Vicente Casillas Figueroa
tel. 740 0000 ext. 221
lcasillas@subireleon.mx

DIRECCIÓN PREPARATORIA

Roberto Carlos Medina Villanueva 
tel. 740 0000 ext. 214
rmedina@subireleon.mx

DEPARTAMENTO DE DISCIPLINA

Agustín Fuentes 
tel. 740 0000 ext. 212
afuentes@subireleon.mx

DEPARTAMENTO PSICOPEDAGÓGICO

Adalberto de León Rocha
tel. 740 0000 ext. 222
arocha@subireleon.mx

Contáctanos

Déjanos un mensaje y nos comunicaremos contigo a la brevedad posible

No es legible? Cambiar texto. captcha txt